• 20 марта 2019, среда
  • Астрахань, Отель "Азимут". ул. Кремлевская 4.

Бизнес-диалог. Установление партнерских связей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр инноваций социальной сферы
1835 дней назад
20 марта 2019 c 10:00 до 12:30
Астрахань
Отель "Азимут". ул. Кремлевская 4.

Бизнес-встреча нацелена на установление взаимовыгодных контактов и налаживание связей для сотрудничества и партнерства между представителями социального и классического бизнеса. Формат выступлений — "Elevator pitch" — короткие презентации своего проекта, позволяющие заинтересовать слушателей и вызвать их на диалог. Для бизнес-сообщества это — возможность реализовать социальный потенциал своей компании, найти надежных партнеров в лице социальных предпринимателей региона, встретить единомышленников, а также провести время с пользой на нетворкинге.

Социальное предпринимательство сегодня активно развивается по всей стране. Бизнес с социальной миссией — это не только решение каких-либо локальных проблем, это стремление к развитию корпоративной социальной ответственности бизнеса перед обществом и окружающей средой.

Бизнес-диалог — это возможность:

1.  познакомиться с социальными предпринимателями региона;

2. в формате "elevator pitch" услышать информацию о социальных товарах и услугах;

3.  предложить взаимовыгодные варианты сотрудничества - организации совместных мероприятий, закупа товаров на корпоративные праздники для сотрудников и партнеров, совместного привлечения клиентов, сдача в аренду "пустующих помещений" и т.д;

4. посетить выставку товаров и услуг социальных предпринимателей;

5. принять участие в нетворкинге внутри бизес-сообщества региона;

6. в рамках "единого окна" задать вопросы сотрудникам администрации МО "Город Астрахань", центра инноваций социальной сферы, фонда поддержки региональных социальных программ "Наше будущее".

Сегодня "социальные инвестиции" в свой бизнес добаляют плюсы к деловой репутации компании и увеличивают доверие потребителей.

Бизнес-встреча проводится при поддержке министерства экономического развития Астраханской области, центра инноваций социальной сферы Астраханской области, фонда "Наше будущее", администрации  МО "Город Астрахань".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше